Modern.az

“ASAN xidmət” расширяет сотрудничество с ОАЭ

“ASAN xidmət” расширяет сотрудничество с ОАЭ

5 Февраль 2026, 10:54

4 февраля 2026 года между Правительством Азербайджана и Правительством Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) в рамках Всемирного саммита правительств был подписан Меморандум о взаимопонимании. 

Modern.az сообщает, что документ подписали председатель Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики Ульви Мехдиев и государственный министр и генеральный секретарь Кабинета министров ОАЭ Марьям Аль Хаммади.

Цель – расширение сотрудничества в сфере оказания государственных услуг, развитие управленческих и институциональных навыков, а также реализация совместных проектов по соответствующим направлениям.

Одновременно в рамках исполнения документа планируется проведение обмена опытом по внедрению инноваций в сфере оказания государственных услуг.

 

Telegram
Hadisələri anında izləyin!
Keçid et
İranda bu vəzifəlilər də öldürüldü - Şok adlar