Рабочие группы правительства начали свою деятельность в условиях войны.
Modern.az сообщает, что об этом заявил вице-президент Ирана Мохаммад Реза Ареф.
Он отметил, что все находится под контролем правительства, и правительство давно, учитывая возможные повторные атаки США и Израиля, создало рабочие группы. Эти группы возобновили свою деятельность, как только произошло нападение.
Ареф добавил, что обязанности правительства были поручены некоторым министрам, и губернаторы осуществляют свою деятельность с полными полномочиями, предоставленными правительством.
Вице-президент отметил, что правительство приняло необходимые меры для обеспечения основных продуктов питания и предметов первой необходимости. Народу не нужно беспокоиться о поставках продовольствия и топлива; исполнительные органы в соответствии со своими обязанностями обеспечат потребности людей.
Ареф также заявил, что с сегодняшнего утра, связавшись с министрами и соответствующими ответственными лицами, он довел до них решения военного времени.