Modern.az

AFFA футболиста, оскорбившего судью наказала 

AFFA футболиста, оскорбившего судью наказала 

Спорт

Сегодня, 15:39

Состоялось заседание Дисциплинарного комитета АФФА.

Modern.az сообщает, что на заседании были приняты следующие решения относительно 19-го тура 2-й лиги:

Из-за того, что матч «Араз Саатлы» – «Губа» начался поздно по причине проблем с формой команды «Араз Саатлы», команда «Араз Саатлы» была оштрафована на 150 манатов.

В матче «Араз Саатлы» – «Губа» команда «Губа» была оштрафована на 70 манатов за то, что 4 футболиста команды «Губа» получили желтые карточки.

На 85-й минуте матча «Араз Саатлы» – «Губа» футболист команды «Губа» под номером 9 Видади Джафаров был дисквалифицирован на 3 игры за получение прямой красной карточки за агрессивное поведение, команда «Губа» была оштрафована на 300 манатов.

В матче «Ширван» – «Шеки Сити» команда «Ширван» была оштрафована на 300 манатов за использование пиротехнических средств болельщиками команды «Ширван».

В матче «Ширван» – «Шеки Сити» команда «Шеки Сити» была оштрафована на 70 манатов за то, что 4 футболиста команды «Шеки Сити» получили желтые карточки.

В матче «Кюр-Араз» – «Гарадаг Лёкбатан» команда «Кюр-Араз» была оштрафована на 70 манатов за то, что 5 футболистов команды «Кюр-Араз» получили желтые карточки.

На 77-й минуте матча «Кюр-Араз» – «Гарадаг Лёкбатан» футболист команды «Кюр-Араз» под номером 9 Эльхан Мамедов был дисквалифицирован на 4 игры за получение прямой красной карточки за оскорбление судьи, команда «Кюр-Араз» была оштрафована на 1000 манатов.

На 73-й минуте матча «Агдаш» – «Шамкир» футболист команды «Шамкир» под номером 7 Ибрагим Джамалов был дисквалифицирован на 1 игру за получение красной карточки после второй желтой, команда «Шамкир» была оштрафована на 50 манатов.

Facebook
Dəqiq xəbəri bizdən alın!
Keçid et
Azərbaycanla sərhəd bölgəyə hücum - Ö*lənlər var - Gündəm Masada - Media Turk TV