«По утверждению, Вахид Гадим, уроженец Азербайджана, известный как мейханачи, который присоединился к боевым действиям в составе российской армии в российско-украинской войне, пропал без вести в боях, идущих в Луганском направлении».
Modern.az сообщает, что эти слова написал военный блогер Тофик Шахмурадов в своем аккаунте в социальной сети.
«По информации его друга, проживающего в России, Вахид Гадим в последний раз выходил на связь 20 дней назад, сообщил, что они направляются в Луганское направление, и после этого связь с ним прервалась.
Некоторое время назад в СМИ распространилась информация о том, что мейханачи Вахид Гадим ударил ножом свою возлюбленную в России», — добавил он.
Отметим, что ранее распространялись новости о том, что В. Гадим нанес ножевые ранения своей возлюбленной в Москве и был задержан за это.
Его коллега Мехман Ахмедли встретился с ним в Москве и опроверг распространенные новости. (Qafqazinfo)