Modern.az

"За неэтичные публикации в TikTok были арестованы

"За неэтичные публикации в TikTok были арестованы

Актуально

4 Март 2026, 11:00

В Нахчыване в результате очередных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, были выявлены и задержаны 29-летняя В. Махмудова, 23-летняя Л. Алиева и 29-летняя С. Гасанова, которые делились контентом, противоречащим нормам общественной морали и национально-духовным ценностям, в социальной сети “TikTok”.

Modern.az сообщает, что в ходе расследований было установлено, что они распространяли в своих аккаунтах в социальных сетях изображения, выражающие открытое неуважение к обществу и не соответствующие нормам морали.

Собранные материалы были переданы в суд для дачи правовой оценки.

Соответствующими решениями В. Махмудова, Л. Алиева были арестованы в административном порядке на 10 суток, а С. Гасанова оштрафована на 750 манатов.

Отметим, что полиция продолжает принимать меры по защите общественного порядка и норм морали на платформах социальных сетей. Распространению контента, противоречащего требованиям законодательства, дается правовая оценка, и в отношении ответственных лиц принимаются соответствующие меры.

Instagram
Gündəmdən xəbəriniz olsun!
Keçid et
İranda xalq yenə ayağa qalxdı - QARŞIDURMA başladı