Modern.az

Гази зарезал человека, с которым поссорился в “TikTok” - ПОДРОБНОСТИ

Гази зарезал человека, с которым поссорился в “TikTok” - ПОДРОБНОСТИ

Страна

11 Октябрь 2025, 15:15

В Баку спор, возникший в социальной сети, завершился тяжким преступлением.

По информации, полученной Modern.az, житель Масаллинского района Эльвин М. (имя условное - ред.) поссорился с ранее незнакомым Рауфом А. из-за комментария, написанного в “TikTok”. Эльвин связался с Рауфом, чтобы прояснить ситуацию, и назначил встречу.

28 апреля 2025 года вечером молодые люди, встретившиеся в поселке Биляджари, сначала поговорили, затем вместе отправились в дом Рауфа. 

Эльвин, покинувший территорию после короткого разговора, спустя некоторое время, около 01:00 ночи, снова вернулся в тот же дом. Он, проникнув в дом без разрешения, ножом, который был у него в сумке, нанес Рауфу А. многочисленные удары.

Тяжело раненный Рауф А. выжил после инцидента. Эльвин М. же о совершенном им деянии немедленно позвонил в службу “102” и добровольно сдался полиции.

Согласно приговору Бакинского суда по тяжким преступлениям, Эльвин М. был признан виновным в покушении на умышленное убийство и нарушении неприкосновенности жилища. Решением суда он был лишен свободы на срок 11 лет 3 месяца.

Следует отметить, что лицо, обвиняемое в совершении преступления, является ветераном Отечественной войны.

Sizə yeni x var
Keçid et
Ramiz Mehdiyevin arxasınca kimlər VURULACAQ? - ŞOK ADLAR