Modern.az

В Баку в тот день были госпитализированы 243 человека

В Баку в тот день были госпитализированы 243 человека

Страна

Сегодня, 11:11

С 20 по 30 марта Республиканский центр скорой и неотложной медицинской помощи работал в усиленном режиме.

Об этом Modern.az сообщили из TƏBİB. 

Сообщается, что в службу скорой медицинской помощи по городу Баку в эти даты поступило 22 922 вызова. Из вызовов 2 107 человек были госпитализированы в различные медицинские учреждения, а остальным была оказана необходимая помощь на месте.

Что касается 59 регионов, в праздничные дни в службу скорой медицинской помощи поступило 24 129 вызовов. 2 059 человек были госпитализированы в различные медицинские учреждения, а остальным была оказана необходимая помощь на месте.

По городу Баку наибольшее количество обращений было зарегистрировано 21.03.2026.

Так, количество обращений составило 2 255, а число госпитализированных – 243 человека.

Причины вызовов были, в основном, повышение артериального давления, различные виды травм, диспептические симптомы, кардиологические, респираторные и другие заболевания.

Sizə yeni x var
Keçid et
Putin əmr verdi - Azərbaycana hücum edin!