Об этом Modern.az сообщили в Государственном агентстве по науке и высшему образованию (ГАНВО).
Сообщается, что соответствующим приказом ГАНВО Гюнель Мустафаева назначена заместителем директора по учебной работе Шекинского государственного регионального колледжа, а Хаял Поладов — заместителем директора по воспитательной работе Гянджинского регионального колледжа.
Гюнель Мустафаева получила высшее образование по специальности «История» в Шекинском филиале Азербайджанского института учителей. Трудовую деятельность она начала в 2007 году в полной средней общеобразовательной школе села Ашагы Гёйнюк Шекинского района в качестве учителя истории и продолжала свою деятельность до 2020 года. С 2020 года и до последнего назначения она работала директором в этом учреждении.
Г. Мустафаева участвовала в различных программах повышения квалификации и проектах, успешно завершила образовательную программу Университета ADA «Манифест одного учителя» и проект «Инновационные директора школ».
Хаял Поладов получил высшее образование по специальности «Учитель географии» в Азербайджанском государственном педагогическом университете.
Трудовую деятельность он начал в 2006 году в полной средней школе имени Х. Джафарова Товузского района в качестве учителя географии, с 2009 по 2022 год продолжал свою деятельность в полной средней школе имени Р. Алиева Товузского района. С 2022 года и до последнего назначения он работал директором в полной средней общеобразовательной школе села Яныглы Товузского района.