Вот уже около десяти лет эта инициатива, традиционно реализуемая «Nar» и сайтом Modern.az, еще раз демонстрирует важность, придаваемую образованию.
Мобильный оператор совместно с сайтом Modern.az наградил 10 абитуриентов, показавших наивысшие результаты на вступительных экзаменах в 2024–2025 учебном году.
В рамках проекта молодым людям, получившим статус студента, были вручены золотой номер, баланс в 700 AZN и современные смартфоны от «Nar».
В мероприятии приняли участие представители государственных структур, общественно-политические деятели и представители СМИ.
В художественной части программы члены Инклюзивного творческого объединения «Ümid var» и Общественного объединения «Дети Азербайджана» выступили с музыкальными и танцевальными номерами, придав церемонии особый колорит.
Главный исполнительный директор «Nar» Гуннар Панке в своем выступлении отметил, что поддержка образования является самой ценной инвестицией в будущее страны.
Руководитель сайта Modern.az Эльшад Эйвазлы заявил, что этот проект будет продолжен и в последующие годы.