В Японии зафиксировано землетрясение магнитудой 5,8.
Modern.az сообщает, что об этом сообщил Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр.
Сообщается, что подземные толчки произошли в пятницу в 12:46 по местному времени.
По данным, эпицентр землетрясения находился в 14 километрах к северо-востоку от города Тогане префектуры Тиба и в 26 километрах к юго-востоку от города Нарита.
Сообщений о жертвах и разрушениях в результате инцидента не поступало.
Отметим, что накануне в Японии также было зафиксировано сильное землетрясение.