Modern.az

США нанесли удары по Ирану

США нанесли удары по Ирану

Мир

Сегодня, 00:58

США нанесли удары по ряду целей на территории Ирана.

Modern.az сообщает, что об этом сообщило Центральное командование Вооруженных сил США (CENTCOM) в социальной сети "X".

В сообщении говорится, что американские самолеты нанесли удары по объектам хранения иранских ракет и беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), а также по береговым радарам после того, как Иран нанес удар по судам "M/V Ever".

Журналист "Axios" Барак Равид написал на платформе "X", что армия США также нанесла удары в районе Ормузского пролива.

Напомним, что за несколько часов до этого президент США Дональд Трамп обвинил Иран в нарушении режима прекращения огня.

Whatsapp
Bizə yazın!
Keçid et
Rusiyanı DAĞIDIN! - Zelenski orduya təcili göstəriş verdi - Gündəm Masada