Modern.az

Государственным служащим будут выплачиваться ежемесячные бонусы

Государственным служащим будут выплачиваться ежемесячные бонусы

Актуально

24 Март 2026, 10:15

Правительство Армении изменило формат бонусов для государственных служащих, перейдя от единовременных выплат к ежемесячным бонусам.

Modern.az со ссылкой на газету «Жоховурд» сообщает, что депутаты в марте получили около 670 000 драмов, а сотрудники аппарата – 40 000–400 000 драмов бонусов. Бонусы в исполнительной власти начинаются от 3 миллионов драмов.

Новый формат действует до парламентских выборов 7 июня и предусматривает регулярные выплаты как часть их доходов.

Sizə yeni x var
Keçid et
Rusiyada TƏŞVİŞ BAŞLADI - Ukrayna hər yeri bombalayır!