Modern.az

Подозреваемые в похищении людей ЗАДЕРЖАНЫ

Подозреваемые в похищении людей ЗАДЕРЖАНЫ

Актуально

7 Апрель 2026, 10:16

3 апреля в Товузский районный отдел полиции поступила информация о насильственном похищении 19-летней жительницы района с целью вступления в брак.

Согласно информации, предоставленной региональной группой пресс-службы Министерства внутренних дел Modern.az, в результате мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, местонахождение женщины было установлено, и она была передана своей семье.

Жители района, подозреваемые в совершении преступления, — 32-летний Немат Мамедов, его брат 34-летний Исмет Мамедов, их односельчане 38-летний Эльмар Абдыев и 42-летняя В. Тагиева были задержаны и переданы следствию.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса о похищении человека, и они привлечены к уголовной ответственности. Следственные мероприятия продолжаются.

Whatsapp
Bizə yazın!
Keçid et
Rusiyaya şok zərbələr endirilir - Əhali şəhərlərdən qaçmağa başladı