На следующей неделе при посредничестве Катара и Пакистана планируется возобновление технических дискуссий на экспертном уровне между представителями США и Ирана.
Modern.az сообщает, что об этом сообщило иранское информационное агентство "Fars" со ссылкой на заявление Министерства иностранных дел Пакистана.
Согласно информации, ведутся подготовительные работы по возобновлению переговоров между сторонами. Сообщается, что основной целью встреч является продолжение обмена мнениями по ядерной программе и другим техническим вопросам.
Официальные стороны пока не раскрыли дополнительных деталей о проведении переговоров.