Modern.az

Разыскиваемый по делу о поддельных лекарствах задержан по возвращении из Азербайджана

Разыскиваемый по делу о поддельных лекарствах задержан по возвращении из Азербайджана

Событие

Сегодня, 14:22

Гражданин Индии Прашант Раджан Бабу, разыскиваемый по делу об изготовлении и продаже поддельных лекарств, был задержан после возвращения в свою страну из Азербайджана.

Modern.az со ссылкой на индийские СМИ сообщает, что 35-летний мужчина был задержан полицией утром 28 сентября в международном аэропорту Кемпеговда в Бангалоре. Специальная следственная группа Индии считает его одной из ключевых фигур в межштатной сети поддельных лекарств.

В ходе расследования было установлено, что подозреваемый находился в Азербайджане. По предыдущим сообщениям индийской прессы, его паспорт был изъят здесь миграционными органами.

Дело было возбуждено после обнаружения большого количества поддельных и просроченных лекарств во время рейда в Индии. Следствие подозревает, что сеть переупаковывала препараты, полученные из разных мест, и продавала их как продукцию известных производителей.

Ниджат Рустам

Telegram
Hadisələri anında izləyin!
Keçid et
Türkiyədən Bakıya ŞOK HÜCUMLAR - Arxasında kimlər var?