Modern.az

Если Украина горит, то и Москва будет гореть - Зеленский

Если Украина горит, то и Москва будет гореть - Зеленский

Мир

Сегодня, 17:22

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что массированная атака на Россию в ночь на 18 июня стала ответом на удары, нанесенные Москвой несколько дней назад по Киеву, в частности по Киево-Печерской Лавре.

Modern.az сообщает, что об этом сообщил телеканал "Euronews".

Глава украинского государства жестко отреагировал на атаки России в своем заявлении журналистам: "Если Путин не хочет остановить эту войну и намерен ее продолжать, мы тоже не будем сидеть сложа руки, мы ответим. Если Украина горит, то и Москва будет гореть".

По имеющимся данным, в результате ударов российской армии по Киеву 15 июня погибли 5 человек, а храм Рождества Пресвятой Богородицы, главный собор Киево-Печерской Лавры, включенной в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, сгорел и получил серьезные повреждения.

 

Whatsapp
Bizə yazın!
Keçid et
Türkiyədə Zəngəzur dəhlizinə TURAN deyildi -Ermənistanda ara qarışdı -Xəbəriniz Var? - Media Turk TV