Мэр района Хаймана в Анкаре Левент Коч подал в отставку из Республиканской народной партии (НРП).
Modern.az сообщает со ссылкой на турецкие СМИ, что мэр, покинувший НРП, как ожидается, продолжит свою политическую деятельность в правящей партии.
Согласно информации, утверждается, что Левент Коч официально присоединится к Партии справедливости и развития в ближайшие дни. Подробная информация о причинах отставки и официальном заявлении мэра пока не сообщается.