Modern.az

Еще один мэр муниципалитета подал в отставку из НРП 

Еще один мэр муниципалитета подал в отставку из НРП 

Мир

Сегодня, 15:34

Мэр района Хаймана в Анкаре Левент Коч подал в отставку из Республиканской народной партии (НРП).

Modern.az сообщает со ссылкой на турецкие СМИ, что мэр, покинувший НРП, как ожидается, продолжит свою политическую деятельность в правящей партии.

Согласно информации, утверждается, что Левент Коч официально присоединится к Партии справедливости и развития в ближайшие дни. Подробная информация о причинах отставки и официальном заявлении мэра пока не сообщается.

Whatsapp
Bizə yazın!
Keçid et
TƏCİLİ! Rusiyaya DƏHŞƏTLİ HÜCUM - Şəhərlər raketlərlə bombalanır