Modern.az

Переговоры Израиля и Ливана завершились безрезультатно

Переговоры Израиля и Ливана завершились безрезультатно

Мир

Сегодня, 04:15

Первый день переговоров между Израилем и Ливаном в Вашингтоне завершился безрезультатно, и даже в некотором смысле наблюдался регресс.

Modern.az сообщает, что об этом написал корреспондент "Axios" Барак Равид в социальной сети "X" со ссылкой на два информированных источника.

По их данным, в течение дня переговоры обострились, однако израильские официальные лица утверждают, что атмосфера была "приятной". Равид отметил, что стороны сохраняют серьезные разногласия относительно масштабов и сроков возможного вывода израильских войск с территории Ливана.

"Из бесед с источниками, знакомыми с ходом переговоров, у меня сложилось впечатление, что первый день переговоров был настолько непродуктивным, что американские посредники решили начать все заново сегодня в надежде смягчить позиции сторон", - отметил он.

Facebook
Dəqiq xəbəri bizdən alın!
Keçid et
Rusiyada TƏŞVİŞ BAŞLADI - Ukrayna hər yeri bombalayır!