Modern.az

Строительство автомобильной дороги Горадиз-Агбенд ЗАВЕРШАЕТСЯ 

Строительство автомобильной дороги Горадиз-Агбенд ЗАВЕРШАЕТСЯ 

Ölkə

Сегодня, 16:15

"Строительство автомобильной дороги Горадиз-Агбенд близится к завершению, а строительство железнодорожной линии достигло финальной стадии".

Modern.az сообщает, что об этом заявил специальный представитель Президента в Джебраильском, Губадлинском и Зангиланском районах Вахид Гаджиев во время выступления на церемонии открытия VII Летнего лагеря молодежи диаспоры.

Он отметил, что многие компании заинтересованы в создании складских комплексов и логистических центров в регионе, а также в расширении возможностей по грузоперевозкам и хранению: "Все это даст серьезный импульс экономическому развитию региона и его превращению в международный транспортный узел. В Карабахском и Восточно-Зангезурском экономических районах созданы две основные экономические зоны. Одна из них – Агдамский промышленный парк, другая – Экономическая зона Аразской долины, расположенная в Джебраиле".

Whatsapp
Bizə yazın!
Keçid et
DƏHŞƏTLİ HÜCUM! Rusiya paytaxta raketlər yağdırdı - Ölənlər var