Modern.az

Иранский лауреат Нобелевской премии госпитализирован

Иранский лауреат Нобелевской премии госпитализирован

Актуально

2 Май 2026, 17:56

Иранская лауреат Нобелевской премии мира Наргиз Мохаммади госпитализирована.

Modern.az сообщает, что об этом сообщает Фонд Наргиз Мохаммади.

Она была госпитализирована из-за резкого ухудшения состояния здоровья во время отбывания тюремного заключения в Зенджане.

Напомним, что правозащитница Мохаммади была приговорена к 12 годам лишения свободы по обвинению в «распространении пропаганды».

Telegram
Hadisələri anında izləyin!
Keçid et
TƏCİLİ! Rusiyaya DƏHŞƏTLİ HÜCUM - Şəhərlər raketlərlə bombalanır