Modern.az

Депутат предлагает избирателям секс

Депутат предлагает избирателям секс

Актуально

25 Август 2026, 12:11

Член городского совета Мангейма (Германия) Жюльен Ферра предложил провести в здании городской ратуши мероприятие для взрослых – свингер-вечеринку.

Modern.az сообщает, что об этом распространило информацию DPA.

Ферра обратился по этому поводу к городскому руководству, но не предоставил необходимых деталей для проведения мероприятия. Городские власти попросили депутата уточнить точную дату мероприятия, какое помещение или площадь будет использоваться, а также связь инициативы с его местным политическим мандатом.

Представитель мэрии Мангейма заявил, что указанная информация важна для надлежащего рассмотрения такого предложения.

Кроме того, Ферра не подал официальную заявку на проведение мероприятия в мэрии. Городские власти могут принять решение по этому вопросу только после получения официального обращения.

Депутат же заявил, что в настоящее время не располагает всей необходимой информацией о мероприятии. По его словам, точное количество потенциальных участников и дата проведения мероприятия еще не определены.

Ферра сказал, что намерен определить следующие шаги после того, как сформирует более четкое представление о масштабах мероприятия, включая размер необходимого помещения. В настоящее время сообщается, что мероприятием интересуются около 50 человек.

Депутат также хотел опубликовать объявление о мероприятии в официальном бюллетене городской мэрии. Однако городское руководство отказало в его публикации, сославшись на то, что объявление может распространять информацию, потенциально создающую ложное представление у читателей. Измененный вариант объявления также не был утвержден.

Ферра же считает, что расположение мэрии в центре города благоприятно для такого мероприятия. Он утверждал, что в правилах поведения города и местных нормативных актах нет положения, прямо запрещающего проведение таких мероприятий в здании мэрии.

Депутат также связал свое предложение с местной политикой. По его мнению, развитие Мангейма как туристического направления в этом направлении может принести городу значительный доход.

Если городские власти не разрешат проведение мероприятия, Ферра заявил, что обратится в суд и попытается организовать мероприятие в частном порядке.

Whatsapp
Bizə yazın!
Keçid et
İsrail Ərdoğanı hədəf aldı - Bizi sınağa çəkmə!