Modern.az

Что Джейхун Байрамов обсудил с американским дипломатом?

Что Джейхун Байрамов обсудил с американским дипломатом?

Актуально

2 Июнь 2026, 13:27

В рамках Бакинской энергетической недели делегация во главе с помощником госсекретаря США Калебом Орром провела встречу с министром иностранных дел Джейхуном Байрамовым.

Modern.az сообщает, что об этом поделилось посольство США.

Отмечено, что в ходе встречи обсуждалось продолжающееся сотрудничество между Азербайджаном и США, а также прогресс, достигнутый в рамках Хартии стратегического партнерства США-Азербайджан.

Стороны обменялись мнениями о текущем состоянии двусторонних отношений, энергетическом сотрудничестве и региональных вопросах.

Встреча оценивается как продолжение международных контактов, проведенных в рамках Бакинской энергетической недели.

Facebook
Dəqiq xəbəri bizdən alın!
Keçid et
Putindən əhaliyə TƏCİLİ ÇAĞIRIŞ - Moskvadan çıxın!