Modern.az

Самолет из Москвы в Баку не смог вылететь

Самолет из Москвы в Баку не смог вылететь

Актуально

Сегодня, 14:13

В ряде российских аэропортов зафиксированы задержки и отмены рейсов. Среди задержанных рейсов есть и рейс «Азербайджанских авиалиний» (AZAL) из Москвы в Баку.

Modern.az со ссылкой на URA.RU сообщает, что вечером 30 октября и в ночь на 31 октября в аэропортах Шереметьево, Внуково и Домодедово в Москве, а также в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге произошли изменения в расписании полетов.

По данным издания, время вылета рейса J2 182, выполняемого из аэропорта Домодедово в Баку, было перенесено на 13:45 по московскому времени и на 14:45 по бакинскому времени.

В других аэропортах также были задержаны десятки рейсов, некоторые вылеты отменены. Изменения затронули различные направления, включая Дубай, Анталию, Стамбул, Сочи и города Центральной Азии.

Следует отметить, что указанное время относится к моменту публикации информации изданием, и расписание полетов может снова измениться.

Facebook
Dəqiq xəbəri bizdən alın!
Keçid et
Türkiyə Fələstin xəyanətinə niyə susdu? Putin türk dünyasına gətirilir