Modern.az

Специальная операция в Турции - задержано 968 человек

Специальная операция в Турции - задержано 968 человек

Мир

Сегодня, 12:44

Министерства внутренних дел и юстиции Турции объявили о начале операции против Террористической организации Фетхуллаха (FETÖ) в 81 провинции в отношении 968 подозреваемых.


Modern.az сообщает, что министерства внутренних дел и юстиции страны опубликовали совместное заявление по этому поводу.
В заявлении отмечается, что борьба с вооруженной террористической организацией FETÖ продолжается с той же решимостью, вниманием и чувствительностью, несмотря на прошедшие годы.


Сообщается, что в результате совместных усилий главных прокуратур 81 провинции, управлений полиции 81 провинции и командований жандармерии, направленных на разоблачение вооруженной террористической организации FETÖ, с сегодняшнего утра в 81 провинции начата операция против 968 подозреваемых.


В рамках операции наибольшее количество подозреваемых было в провинциях Анкара, Измир и Стамбул. В других провинциях также тщательно продолжается работа против текущих структур организации, ее тайной организации и связанных с ней лиц.
 

Whatsapp
Bizə yazın!
Keçid et
Prezidentən Şuşada Rusiyanı dəli edən MESAJ - Ukrayna dayanmamalıdır!