Modern.az

Армянский главный тренер похвалил Азербайджан

Армянский главный тренер похвалил Азербайджан

İdman

Сегодня, 21:18

"Мои мысли о Баку очень позитивные".

Modern.az со ссылкой на Offsideplus.az сообщает, что эти слова сказал главный тренер сборной Армении U17 Гагик Хачатрян в своем заявлении журналистам.

Он сказал, что организация в Баку была на высоком уровне: "Я работаю тренером много лет, и нас не всегда так встречали. Здесь все четко организовано - координация, организация соревнований, общий рабочий процесс. Просто все на высшем уровне. Я был в Баку, когда мне было 20 лет. Тогда я здесь боролся. Но то время было совершенно другим. Сейчас Баку очень развился.

Болельщики тоже были к нам добры, они поддерживали честную борьбу. Судейство тоже было на высшем уровне".

Тренер также оценил выступление сборной Армении:

"Сегодня у нас был один финалист и один бронзовый призер. Кроме того, один наш спортсмен занял пятое место. Завтра еще два наших спортсмена будут бороться за выход в финальный этап в утешительных встречах".

Отметим, что в чемпионате мира, проходящем в Национальной гимнастической арене, принимают участие около 700 юных борцов из более чем 60 стран. Азербайджан на турнире представляют 29 спортсменов.

Telegram
Hadisələri anında izləyin!
Keçid et
Bakıdan SƏRT REAKSİYA: Putindən İlham Əliyevə zəng - NƏ BAŞ VERİR?