Военнослужащий получил ранение в Горном учебном центре Памбак в Лорийской области Вооруженных сил Армении.
Modern.az сообщает, что, по данным Министерства обороны страны, солдат был прооперирован, находится под медицинским наблюдением, его жизни ничего не угрожает.
Министерство обороны уточнило: "Мы не можем раскрывать информацию о здоровье солдата или другие личные данные, поскольку соответствующие законы (о защите личных данных и медицинской тайне) не позволяют этого".
Однако сайт "Armlur" сообщил, что солдат потерял одну ногу. Раненый солдат служит в воинской части Нубарашен в столице.