Между Россией и Украиной состоялся очередной обмен заложниками.
Modern.az со ссылкой на зарубежные СМИ сообщает, что об этом сообщила уполномоченный по правам человека в России Яна Лантратова.
По ее словам, в результате обмена в свою страну были возвращены 7 граждан России, содержавшихся в Украине. Пятеро из них - жители Курской области, в том числе женщина из города Суджа, а двое других - жители других регионов России.
Лантратова сообщила, что в рамках соглашения такое же количество - 7 человек - было передано Украине.
Отметим, что за день до этого между сторонами также был осуществлен обмен военнопленными в формате 160 на 160.