Выявлена еще одна нераскрытая потеря Ирана в конфликте с США, начавшемся в феврале этого года.
Modern.az со ссылкой на зарубежные СМИ сообщает, что, согласно распространенной вчера информации, командир хакерской группировки "Хандала", входящей в состав КСИР (Корпус стражей исламской революции), Яхья Хусейни Фанчехи был нейтрализован в результате операции, проведенной во время войны в Иране.
Напомним, что активная фаза противостояния между США и Ираном завершилась в апреле, в настоящее время между сторонами действует 60-дневный режим прекращения огня.