Modern.az

США готовы подписать соглашение с Ираном, но при одном УСЛОВИИ

США готовы подписать соглашение с Ираном, но при одном УСЛОВИИ

Мир

Сегодня, 13:54

США готовы заключить соглашение с Ираном по ядерным или другим вопросам безопасности, но не будут предпринимать этот шаг вслепую.

Modern.az сообщает, что об этом заявил госсекретарь США Марко Рубио.

В рамках своего официального визита в Бахрейн, где он встретился с министрами иностранных дел стран Персидского залива, госсекретарь подчеркнул твердую позицию Вашингтона по этому вопросу: "Мы хотим достичь соглашения, но не желаем, чтобы оно было реализовано любой ценой. Нам нужно хорошее, реальное, проверяемое и исполняемое соглашение. Крайне важно, чтобы любое соглашение, достигнутое в процессе переговоров или после него, было безоговорочно выполнено сторонами".

Facebook
Dəqiq xəbəri bizdən alın!
Keçid et
Rusiyada TƏŞVİŞ BAŞLADI - Ukrayna hər yeri bombalayır!